Россия, Москва,
Дербеневская набережная, 11, Бизнес-Центр "Полларс"
Время работы офиса: пн-пт 10:00-18:30
Подбор реактора

Охладители

Охладители

Компактные циркуляционные охладители Minichiller

Охладители Minichiller – недорогое и экологически безопасное решение, предназначенное для охлаждения различных лабораторных систем и выполнения рутинных задач в научно-исследовательских лабораториях и на производстве.

Циркуляционный охладитель Unichiller настольный

Модели охладителей-циркуляторов Unichiller с воздушным и водяным охлаждением, с различной производительностью являются более эффективными, демонстрируют стабильную работу насоса и постоянство температуры охлаждающей воды

Циркуляционные охладители Unichiller напольные (вертикальные)

Модели охладителей-циркуляторов Unichiller в компактном вертикальном исполнении с небольшой установочной площадью, с воздушным и водным охлаждением компрессора являются эффективными, демонстрируют стабильную работу насоса и постоянство температуры охлаждающей воды.

Циркуляционные охладители RotaCool для ротационных испарителей

Благодаря малым габаритам, циркуляционный охладитель RotaCool позволяет использовать в работе максимум рабочей поверхности.

Погружной охладитель TC

Погружные охладители ТС - это гибкое решение для быстрого охлаждения жидкости или контрохлаждения нагревающих термостатов.

Проточный охладитель DC

Проточные охладители специально разоработаны для простых нетребовательных внешних систем.

Сверхкомпактный циркуляционный охладитель Piccolo

Сверхкомпактный, простой в использовании, универсальный циркуляционный охладитель Piccolo 280 OLÉ от компании Huber создан на базе новейшей термоэлектрической технологии Пельтье: бесшумный, без использования хладагента, абсолютно экологичный, не нуждающийся в обслуживании.

Циркуляционные охладители Unichiller Classic

Модели охладителей-циркуляторов Unichiller с воздушным и водяным охлаждением, с различной производительностью являются более эффективными, демонстрируют стабильную работу насоса и постоянство температуры охлаждающей воды.

Циркуляционные охладители Unichiller P с насосом увеличенного давления

Модели охладителей-циркуляторов Unichiller с воздушным и водяным охлаждением, с различной производительностью являются более эффективными, демонстрируют стабильную работу насоса и постоянство температуры охлаждающей воды.