Россия, Москва,
Дербеневская набережная, 11, Бизнес-Центр "Полларс"
Время работы офиса: пн-пт 10:00-18:30
Подбор реактора

Термостаты с открытой ванной и циркуляторы

Термостаты с открытой ванной и циркуляторы

Погружные термостаты

Погружные термостаты с ванной из поликарбоната или спецстали позволяют достигать температуры до -30°C. Все модели оснащены мощным нагнетающим/всасывающим насосом, предназначены для работы с воспламеняющимися жидкостями.

Навесные термостаты

Навесные термостаты подходят для ванн любых размеров. Двухступенчатый насос (нагнетание/всасывание) на основе VPC-технологии подходит для внешней терморегуляции. Более мощные модели предназначены для термостатирования ванн больших размеров.

Термостаты с открытой ванной

Недорогие модели нагревающих термостатов MPC и СС представлены с ваннами из поликарбоната (рабочий диапазон до +100°C) и из нержавеющей стали (рабочий диапазон до +200°C). Термостаты демонстрируют высокое постоянство температуры, оснащены защитой от перегрева и системой контроля уровня теплоносителя.

Термостаты-циркуляторы

Термостаты-циркуляторы с открытой ванной предназначены для температурного контроля внешних систем. Термостаты можно использовать при работе с воспламеняющимися теплоносителями. Возможен температурный контроль объектов, устанавливаемых непосредственно в ванне термостата. Термостаты оснащены ваннами из нержавеющей стали или прозрачного поликарбоната.

Охлаждающие термостаты с открытой ванной

Охлаждающие термостаты Huber с открытой ванной предназначены для решения лабораторных задач по нагреву и охлаждению с целью получения воспроизводимых результатов. Линейка охлаждающих термостатов Ministat позволяет работать в тесных пространствах.

Visco термостаты

Для определения плотности предназначены Visco-термостаты с капиллярными вискозиметрами. Приборы оснащены прозрачной ванной из поликарбоната. Для контрохлаждения в термостаты встроен охлаждающий змеевик.